Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс к международному дню борьбы с коррупцией

С 01по 09 декабря 2021 года в нашем колледже прошел Конкурс презентаций по антикоррупционной тематике, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. В конкурсе приняли участие студенты из 14 учебных групп специальностей Сестринское и Лечебное дело.



Презентации были посвящены современным проблемам коррупции в различных сферах деятельности человека. В презентациях были показаны способы борьбы с коррупцией в РФ и других странах мира, отражена история появления коррупции в России.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Победителями и призерами Конкурса в номинации за содержательную проработку проблематики грамотами директора колледжа С.В. Калимулиной были награждены:

  • за 1 место — Козятник Анастасия, студентка 2 курса гр. «Б» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Мы — против коррупции»;
  • за 2 место — Гаряев Андрей, студент 2 курса гр. «А» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Борьба с коррупцией в России и зарубежных странах»;
  • за 3 место — Светличная Олеся, студентка 2 курса гр. «В» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Мы — против коррупции».

Победителями и призерами Конкурса в номинации за новизну идеи и креативность в подаче проблематики грамотами директора колледжа С.В. Калимулиной были награждены:

  • за 1 место — Зулькарнеева Галина, студентка 1 курса гр. «А» специальности «Сестринское дело», за презентацию «Коррупция и Covid-19»;
  • за 2 место — Муравьева Юлия, студентка 1 курса гр. «Б» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Противодействие коррупции в системе органов внутренних дел»;
  • за 3 место — Кащеева Ирина, студентка 02 курса гр. «Б» специальности «Сестринское дело», за презентацию «Стоп, коррупция!».

Победителями и призерами Конкурса в номинации художественную выразительность проблематики грамотами директора колледжа С.В. Калимулиной были награждены:

  • за 1 место — Балкова Валерия, Борцова Алина, студентки 02 курса гр. «А» специальности «Сестринское дело», за презентацию «Скажем: «Нет коррупции!»;
  • за 2 место — Дориков Никита, студент 1 курса гр. «Б» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Коррупция»;
  • за 3 место — Арутюнян Эльвира, Будинкова Марина, студентки 1 курса гр. «В» специальности «Лечебное дело», за презентацию «Происхождение и развитие коррупции в России».
Презентация на тему «Коррупция и COVID-19″ Зулькарнеева Г.А. 01-СД «Г»
Презентация на тему «Мы против коррупции» Козятник А. П. 2-ЛД «Б»
Презентация на тему «Скажем: Нет коррупции» Балкова В.В. и Борцова А.А. 02-СД «А»

Мы выражаем большую благодарность всем участникам Конкурса, а также организаторам и Конкурсной комиссии за поддержку идеи проведения мероприятия, за творческий потенциал и энтузиазм!

Материал подготовила Л.В. Даниленко,
председатель ЦМК ОО, ОГСЭ и ЕН дисциплин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.